<
s

2015年度优博娱乐光荣榜-优博娱乐官方网站_优博娱乐平台网址_优博娱乐平台登录

发布时间: 2016-04-11 10:17:23   作者:本站编辑   来源: 本站原创   浏览次数:

摘要: 2015年度优博娱乐光荣榜

 

一、先进单位(8个)

第一项目部    第五项目部    第七项目部   第八项目部 

第十二项目部  第十九项目部  第二十项目部 第三分公司

二、先进党组织(10个)

第一项目经理部党支部      第五项目经理部党支部 

第七项目经理部党支部      第八项目经理部党支部

第十二项目经理部党支部    第十九项目经理部党支部 

第二十项目经理部党支部    第三分公司党支部

公司机关第一党支部        离退休职工党总支

三、工会工作先进单位(8个)

第一项目经理部工会        第五项目经理部工会

第七项目经理部工会        第八项目经理部工会

第十二项目经理部工会      第十九项目经理部工会

第二十项目经理部工会      第三分公司工会

四、“五四”红旗团组织(8个)

一项目部团支部    五项目部团支部   七项目部团支部

十二项目部团支部  十八项目部团支部十九项目不团支部

二分公司团支部    三分公司团支部

五、优博娱乐先进集体(4个)

九分公司第一项目部  九分公司第二项目部 

九分公司第三项目部  重庆分公司

六、优博娱乐安全管理先进单位(4个)

第十二项目部  第三分公司   第五项目部  第七项目部

七、质量管理先进单位(2个)

第三分公司   第七项目部

八、造价管理先进单位(3个)

第五项目经理部     第七项目经理部     第三分公司

九、新长征突击队(7个)

五项目郑州市金水路准快速化下穿隧道工程青年突击队

七项目郑州市荣邦城工程青年突击队

八项目郑东新区祭城北安置区工程青年突击队      

十二项目郑州市农业路快速通道工程青年突击队

十七项目郑州航空港区马庄安置区工程青年突击队

十八项目平顶山银基王朝工程青年突击队

三分公司航空港区第四实验中学工程青年突击队

十、安全生产管理先进集体(7个)

郑州市三环线快速化工程西三环第三标段(五、九、十二、二十项目部、三分公司)

国家专利审查协作河南中心业务用房项目     (一项目部)

济源印象新城                             (三分公司)

河南省国家保密局“1015”工程             (七项目部)

农产品销售中心                         (十九项目部)

安阳矿务局棚户区改造项目部工程五标段     (九分公司)

未来路下穿金水路隧道工程                 (五项目部)

十一、质量管理先进集体(3个)

郑州市三环路快速化工程西三环第3标段BT项目桥梁工程总承包项目经理部

河南商会大厦工程项目经理部(第三分公司)

郑州市西三环航海路立交工程第四标段项目经理部(第一、第七项目经理部)

十二、先进劳务作业队

王伟超劳务作业队  张瑞强劳务作业队 黄世民劳务作业队

韩卫东劳务作业队

十三、优博娱乐标兵8人)

谢建超   郭心平   冯庆勋   郑  聪   李晓军   杨宾宾张春成   芦浩杰

十四、公司“十佳”青年(10人)

一项目部:    张  源        五项目部:    陈毅航  

七项目部:    逯广晶        九项目部:    郭  琮

十二项目部:  葛利强        十七项目部:  刘亚楠  

 十八项目部:  蒋伟镇        十九项目部:  陈绍林   

二分公司:  王云飞          三分公司:  王国林  

十五、优秀共产党员:(54人)

赵海勇   张健宁   葛全斌   朱超凡   王化彬  王伟强 

马现生  师砚伟  李锋景  吕远征  韩中伟  唐合军  肖贵兴  赵银强  王  振  李艳超  徐怡喆  侯向阳  杨  梓  暴玉珍  郭  伟  吕二伟  谷连霞  周淑芳  任春莲  刘柏毓  常夏斌  李会娟  毛建勇  刘安生  王  伟  王慧娟  王长明  王进忠  何洪涛  王雁钧  张玉州  朱会任  王  伟  朱喜梅  朱建红  康俊甫  程万兴   朱维欣  邓国治  马秀兰  唐光群  刘凤海

黄建新  张海丽  王润玲  职晓云  张兰杰  杨旭东

十六、个人一等功(52)

刘延彪  阎  立  李  翔  葛全斌  贾国旭  袁潇彤  程韩瑜  安春伟  李东辉  佘如志  汪  涛  于晓龙  王  浩   崔增利

张家庆  逯广晶  冯新建  蒋建章  王永利  吴红丽   潘永正

高志峰  孔壮壮  贾西贝  刘  鹏  齐大伟  许周敏   杨建超

张  伟  周  洋  张天杰  陈  超  陈坤强  李鹏飞   刘东方

陈  帅  吴富强  刘  涛   闫  蒙  李超鹏  郭静宜  刘倩倩

王  玺  王进忠  郑红霞   刘志勇  尚国灿  张 申  李和平

王贤良  张  杰  曾照利

  十七、个人二等功(65)

徐威涛  郭继伟  赵海超  许  进  郭建伟  艾广诚   刘小飞

马晓娟  任艳丽  肖  霞  陈芳芳  刘高辉  郭恒鑫   张财会

吕远征  唐合军  李晶栋  张  春  刘红安   王小龙  闫怀峰

赵永强  史志伟  庞圆圆  杜青波  王  琳   李银伟  任建设

谷  问  刘  森  殷晓滨  李艳梅  张  浩   杨  蕊  高  尚

李会娟  陈晓飞  锁佳佳  王天园  薛华坤   田晓飞  闻晓静

张进良  郭春霞  肖献英  王素琴  杨 璐   刘 爽   张郑华

李云龙  赵艳香  王宏伟  韩建峰  李慧君  魏振和  肖庆丰

张兰杰  杨丽红  倪凯莉   张 超  王润玲  朱晓艳  陈凯博

佘运良  李晶莹

    十八、个人三等功(58人)

靳俊彦   侯  帅  高玉飞  祁  兵  唐汝得  聂亚洲  李振华

李淑彪   徐智磊  舒  栓  张红波  何  洁  张  岩  王俊平

刘亚蕊   郭  良  王  菁  秦保龙  冯新峰  李俊峰  路国际 杨晓梅   陈有飞  乔  磊  郑海涛  荣光淼  王爱波  刘娟娟  李姝静   尹  昉  杨啸宇  周军胜  赵一帆 翟  浩  付伟鹏  刘  明   刘同旭  司炎翔   朱素珍 李鹏海  赵忠明  秦志杰  郭  静   李闯业  苏志猛  袁庆亮  梁智斌  袁素焕  张田菊 李朝阳   赵泽浩  陈炳辉   张晗旭  张锦锦  张鹏辉 赵  晖张玉帅张玉州

十九、造价管理先进个人(10个)

任艳丽  薛  荣  聂景华  张断霞  王小娟  李  艳    赵  静  赵素运  王庆秋  闻晓静

二十、优秀通讯员(10人)

孟建国   张群英  张仲纬  刘贵玲  朱晓艳  宋子龙   汤青松   杨旭东  袁  媛   王松林

二十一、质量管理先进个人(31人)

张  源   李振华  翟永军   刘小飞  黄振中  于晓蕾  王亚伟

张田四  杜青波  赵传喜  娄志峰  尤明亮  王  猛  谢继盛  许  博  高  尚  李关书   赵建国  梁智斌  王培培  刘  爽 

于峰国  康有才  张晓芳  陈书颂  刘保贵   张长江  余承坤

宋子龙   张现伟  林能均

二十二、安全生产管理先进个人(32人)

石怀文  高国超  张建军  李自超  王化彬  蒋亮亮 王清锋 张  春  刘俊耀  许建国   沈海波  杨会强  王保亭  万海涛

吴国卫  蒋伟振  李晶莹   陈绍林  邱  峙  张群英   高 甫

崔  琼  渠雷震  武  鑫   郝长生  夏建设  李和平   王 伟 

屈  毅  王  虎  李华伟   徐 茜

二十三、公司青年岗位能手(45人)

马永亮  姬利真  张海燕  马艳艳  秦晓龙  卢  真  常兴坤王旭鹏  郭  旗  郭建光  吴  豪  张家庆  徐志鹏 高珊珊 马群刚  贾西贝  司松倩  刘  帅   杨亚磊  耿晓宇  王  刚  万海涛  杨啸宇  赵佳明  马  良  吴明洋  王  哲  董梦杰李慧芳  赵  静  胡  纯  卫  晋   郭红志  扈雪山  渠雷震  刘  鑫  贾天霞  胡展豪  范佳伟  丁龙杰  李荆泉  张珊珊 肖庆丰  李云龙   王宏伟

  • 上一篇:没有了
  • 下一篇:没有了